Невеста была в чёрном: Самбурская вышла замуж за белорусского актера

фoтo: сoцсeти

Нaстaсья Сaмбурскaя рассказала о свадьбе с актером Кириллом Дыцевичем, сопроводив пост комментарием «вот теперь мы точно не пошутили».

Дело в том, что в июле актриса уже выкладывала фото из ЗАГСа и сообщала, что её «корабль любви» уплыл   «по волнам семейной жизни». Но, видимо, тогда Настасья и ее избранник только подали заявление.

Теперь эпатажная артистка опубликовала фотографию, на которой демонстрирует золотое обручальное кольцо. Стоит отметить, что для самой церемонии девушка выбрала довольно необычный наряд — лаконичное чёрное платье.

«Да, невеста была в чёрном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается… Я любима и люблю, чего и вам всем желаю», — написала новобрачная.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Ноя 15 2017 в 1:47 PST

Избранник Самбурской младше своей жены на шесть лет. Кириллу Дыцевичу 24 года, на его счету 18 работ в различных проектах, в том числе съемки в клипе рэпера Мота «На дне». Молодой человек окончил Белорусскую государственную академию искусства, в данный момент – актер Московского театра имени Пушкина.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.