«Бог покарал»: депутат-коммунист неожиданно пошутил над коллегой, поскользнувшимся перед Лениным

фoтo: tyumen.vibirai.ru

«Гдe мoжнo прoйти, там проходил, но с трудом… это все понятно. Но один вопрос мне непонятен. Почему я упал около памятника Ленину?» — спросил коллег Ракша. Зал отозвался смехом и аплодисментами.

Депутат, однако, был вполне серьезен. Он рассказал, что рядом с ним упали еще три человека, и поинтересовался, почему около памятника не посыпали солью. Позже он пояснил: снег до зеркального блеска счистил трактор.

Как пишет   Ura.news, в зале в ответ кто-то задался вопросом, был ли депутат в тот момент трезв.

Судя по всему, ответа на свой вопрос от чиновников Ракша так и не получил. Про его словам, лидер местного отделения РКРП Александр Черепанов пошутил, что «Бог покарал Ракшу около памятника Ленину».

«Все бы ничего, но мне не понятно, почему за чиновников ответил главный наш, уважаемый коммунист Александр Киприянович Черепанов?» — написал Ракша в Facebook. Либерал-демократ ехидно предположил, что его коллега-коммунист, судя по реплике, неожиданно уверовал во Всевышнего в год столетия революции

В комментариях в шутку предположили, что виной падения могла быть диверсия сподвижников дела Ленина. Ракша тему поддержал, ниже уточнив, что при падении едва не повредил связки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.